Сорта пшеницы, производимые нашим предприятием:
Семена пшеницы
Основным приоритетом производственной политики Фермерского хозяйства является качество продукции. В этом направлении работает сплоченный коллектив нашего предприятия, в который вились высококвалифицированные агрономы и опытные механизаторы. Большое значение в предприятие уделяется экологической безопасности продукции семеноводства.

Удобрения и средства защиты растений, применяемые семеноводческим хозяйством, сертифицированы и разрешены к применению на территории РФ. 
1 Февраля 2014
16-17.11.2013 в Воронеже состоялась Общероссийская конференция «Черноземье-XXI»
Главная Новости Черноземье-XXI
Новости
01.02.2014

Черноземье-XXI

16-17.11.2013 в Воронеже состоялась Общероссийская конференция «Черноземье-XXI», главной темой которой стала «сырьевая игла или продовольственная безопасность». Организовано мероприятие было Ассоциацией фермеров Прихоперья и зеленым движением России ЭКА. В нем участвовало около 300 человек — депутаты Государственной Думы, представители воронежской областной администрации, ведущие экономисты, специалисты и фермеры Черноземья, других российских регионов и Украины. Были также рассмотрены экологические аспекты производства сельскохозяйственной продукции и развития территорий за счет агротуризма и агробизнеса.

В Воронежской области, как и в других сельскохозяйственных регионах, большая поддержка требуется мелким сельхозпроизводителям, поскольку именно они способны удовлетворять спрос в экологически чистой продукции. При участии депутата Госдумы Светланы Максимовой состоялась сессия по экологической сертификации и законодательству, на которой было объявлено о готовящемся законопроекте по органическому земледелию и сертификации — в следующем году состоится его внесение на рассмотрение Госдумы.

Состоялись семинары по агро-, и экотуризму, юридические консультации для фермеров по пермакультуре и органическому сельскому хозяйству. Было обсуждено вхождение России в ВТО и связанные с этим вопросы продовольственной безопасности страны, роль Черноземья в ее обеспечении.

Производители Воронежской и Волгоградской областей согласовали выращивание сельхозкультур органическим способом с участием Ассоциации фермеров Прихоперья, договорились о взаимодействии в рамках Ассоциации.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Воронеж:
+7 903 656 80 66

Европа:
+372 59-64-00-00
Тел./факс:
+7 47350 4-36-00
397731, Воронежская обл., Бобровский р-н, с. Коршево, ул. К.Маркса, 41
Эл. адрес:
Контактное лицо: Тринеев Максим Иванович